Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

LUK

Амортизаторы

Немецкая компания LUK входит в крупный концерн Shaeffler Group. Компания LUK, это всемирно известный производитель автомобильных сцеплений. На каждый второй автомобиль в Германии и на каждый четвертый автомобиль в мире устанавливаются сцепления LUK.

Ассортимент деталей, который производит компания LUK очень широкий. Компания производит корзины сцеплений, выжимные подшипники, ведомые диски, маховики, тросы сцепления, гидроусилители руля. И это далеко не полный перечень изготавливаемых деталей.

Вся продукция компании по своему качеству соответствует оригинальной. Более того, компания поставляет свои запчасти на конвейеры автопроизводителей, такие как Daimler Chriysler, Ford, Volvo, Jaguar, BMW, Nissan, Ranault и многие другие.

Вся продукция компании при изготовлении 100% подвергается контролю качества. Это гарантирует качество деталей и отсутствие заводского брака.

Страна производитель: Германия
Сайт компании:

Для подбора сцепления LUK или выжимного подшипника LUK на Ваш автомобиль перейдите в 
каталог.

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".