Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

Правила возврата

Опоры стойки MEYLE, FEBI... выбери опоры стойки в каталоге

Пружины подвески KILEN, LESJOFORS... выбери пружины в каталоге

Ролики натяжителя ремня INA, SKF... выбери ролик в каталоге

Ремни ГРМ DAYCO, CONTITECH, GATES... выбери ремень ГРМ в каталоге

Топливные форсунки BOSCH... выбери форсунки в каталоге

Фильтр салона (угольный) MANN, BOSCH... выбери салонный фильтр в каталоге

Датчик расхода воздуха BOSCH ... выбери датчик в каталоге

   

 

Вы можете вернуть нам приобретенные запчасти в течении 30 дней со дня покупки. Возврат запчастей возможен при соблюдении следующих условий: сохранен товарный вид запчастей, на запчастях отсутствуют следы установки, запчасти не эксплуатировались на автомобиле, сохранена комплектность запчастей, упаковка товара вскрыта без дополнительных разрушений.
Запчасти, которые эксплуатировались на автомобиле, подлежат возврату или обмену согласно
условий гарантии.

Исключением для возврата или обмена являются запчасти, относящиеся к группе "электрика" и "электроника":
свечи зажигания и накаливания, проода и катушки зажигания, лямбда-зонды, расходомеры воздуха, датчики температу-ры, датчики уровня топлива, датчики износа тормозных колодок, термодатчики, регуляторы напряжения, потенциометры, блоки управления, переключатели, предохранители, лампы, эл.двигатели, эл.топливные насосы, эл.реле, эл.топливные форсунки, эл.дроссельные заслонки.


Если все условия возврата запчастей соблюдены, возврат будет возможен при предоставлении документа, подтвержда-ющего факт покупки (товарный чек или гарантийный талон).
При возврате запчастей мы возместим Вам их полную стоимость за вычетом стоимости понесенных расходов, связанных с совершением действий по исполнению Вашего заказа (если такие будут). При этом мы обязуемся подтвердить понесенные расходы документально.

Условия гарантии:
Гарантия распространяется на запчасти, при эксплуатации которых в течении гарантийного срока были выявлены дефекты, присутствовавшие в деталях до их передачи Вам. Обязательным условием гарантии является установка купленных деталей на сервисной станции (в автосервисе), зарегестрированном в установленном законодательством РФ порядке в налоговых органах.

Гарантия не распространяется на запчасти, установленные покупателем самостоятельно, поврежденные во время уста-новки на автомобиль, поврежденные при эксплуатации на автомобиле, поврежденные в результате ДТП, вышедшие из строя в результате естественного износа, а так же на запчасти, относящиеся к группе "электрика" и "электроника".

Возврат запчастей по гарантии возможен в случае предоставления следующих документов:
а)  документов, подтверждающих факт покупки деталей (товарный чек или гарантийный талон);
б)  документов, подтверждающих установку деталей в автосервисе (наряд-заказ и акт выполненных работ);
в)  документов, подтверждающих оплату работ по замене деталей.

Претензия по качеству запчастей будет удовлетворена в течении 10 дней со дня предъявления покупателем соответствующего требования. При возврате запчастей по гарантии мы возместим Вам их полную стоимость за вычетом стоимости доставки Вашего заказа (если доставка была).

ВНИМАНИЕ! При несоблюдении настоящих условий возврата или условий гарантии мы не сможем принять товар.