Мы предлагаем нашим покупателям запчасти от разных производителей, среди которых такие популярные как KYB, BILSTEIN, BOSCH, LUK, VALEO, TRW, GATES, MANN, OSRAM и многие другие. В каталоге Вы можете подобрать детали для автомобилей различных марок: Toyota, Mazda, Hyundai, KIA, Mersedes, Audi, Renault, Peugeot, Daewoo...

О Компании

Фильтр воздушный MANN, FILTRON... выбери воздушный фильтр в каталоге

Фильтр масляный (вставка) FILTRON, BOSCH... выбери фильтр в каталоге

Свечи зажигания NGK, BOSCH, DENSO... выбери свечи зажигания в каталоге

Рулевые наконечники FEBI, SWAG, SIDEM... выбери рулевые наконечники в каталоге

Топливные форсунки BOSCH... выбери форсунки в каталоге

Щетка стеклоочистителя (бескаркасная) BOSCH, CHAMPION... выбери щетки стеклоочистителя в каталоге

Стойки стабилизатора RUVILLE, MEYLE... выбери стойки стабилизатора в каталоге

   

 

«Подвеска» - это молодая, энергичная, развивающаяся компания. Мы создаем свой, принципиально новый подход к розничной продаже запчастей. Наша цель - превосходить ожидания наших покупателей и предлагать нашим покупателям только высокий уровень сервиса.

Для этого мы разрабатываем стандарты работы и обслуживания клиентов, следим за их выполнением. Каждые три месяца наши сотрудники проходят обучение и повышают свою квалификацию.
Используя в работе современное программное обеспечение и собственные разработки, мы стремимся экономить время наших клиентов, делать их покупку максимально комфортной: без суеты и очередей, с доставкой на дом.

Наши планы - для достижения цели мы планируем открывать фирменные магазины, офисы продаж и обработки заказов. Наши покупатели будут иметь возможность сделать покупку не только в интернете, но и посетить ближайший магазин и пообщаться с консультантами.
Уже сегодня в Москве, С.Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Ижевске работают офисы продаж.  Реализация наших планов делает нас ближе к нашим покупателям и предоставляет новые возможности.

Наш ассортимент – это запчасти для иномарок и Отечественных автомобилей.
Мы предлагаем нашим покупателям запчасти от 98 производителей, среди которых такие популярные как KYB, BILSTEIN, BOSCH, LUK, VALEO, TRW, GATES, MANN, OSRAM и многие другие.
В ассортименте компании представлены запчасти различных товарных групп: амортизаторы, детали подвески и рулевого управления, детали тормозной системы, детали системы зажигания, сцепления, детали ременного привода, детали системы фильтрации, детали системы освещения и многие другие. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента товаров.
Учитывая потребности наших покупателей, мы формируем наш ассортимент для автомобилей различных марок, таких как: TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HYUNDAI, KIA, MERSEDES, AUDI, RENAULT, PEUGEOT, DAEWOO и многих других.
Удобный для подбора запчастей каталог позволяет выбрать необходимые запчасти по нескольким данным автомобиля.