Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

Доставка

Рычаги подвески MEYLE, TRW, MOOG... выбери рычаги подвески в каталоге

Шаровые опоры MOOG, LEMFORDER, MEYLE... выбери шаровые опоры в каталоге

Рулевые наконечники FEBI, SWAG, SIDEM... выбери рулевые наконечники в каталоге

Выжимные подшипники LUK, VALEO... выбери подшипник ступицы в каталоге

Топливные форсунки BOSCH... выбери форсунки в каталоге

Высоковольтные провода NGK, BOSCH... выбери высоковольтные провода в каталоге

Фильтр масляный (вставка) FILTRON, BOSCH... выбери фильтр в каталоге

   

 

Доставка заказов покупателям – это важная часть нашего сервиса. Мы уделяем доставке большое внимание, чтобы даже незначительные шероховатости не испортили Вашего впечатления от встречи с интернет магазином «Подвеска».

Мы доставим Вам покупку независимо от ее стоимости или количества товара в Вашем заказе. Это услуга доступна всем нашим клиентам. Вы убедитесь, что интернет магазин «Подвеска» – это удивительно удобный способ купить запчасти, не выходя из дома. Вам не придется ехать в магазин – ведь это магазин приедет к Вам! Вы не просто сэкономите время на дорогу, но и избежите толкотни в переполненном тесном магазине. Будете избавлены от назойливого внимания продавцов. Вам не придется менять свои планы, чтобы получить заказ. Мы сделаем так, как будет удобно Вам!

Мы привезем заказ по адресу, который Вы указали при регистрации. Причем Вы получите его точно в назначенное время, потому что мы никогда не опаздываем. Качество нашего сервиса и своевременность доставки гарантируют:
-  собственная отлично налаженная служба доставки;
-  возможность доставки экспресс-почтой «EMS - Почта России»;
-  офисы продаж в регионах России, отмеченные знаком Команда «Подвески».
Воспользуйтесь нашим сервисом и Вы обязательно захотите вернуться в наш интернет магазин снова и снова. Не верите? Попробуйте прямо сейчас!

Мы доставляем заказы покупателям по всей России. В городах Екатеринбург, Челябинск, Пермь и Ижевск доставка зака-зов осуществляется бесплатно собственной службой доставки. Доставка заказов в другие города России осуществляется экспресс-почтой «EMS - Почта России» по установленным тарифам. Подробного ознакомится с тарифами компании можно в разделе "стоимость доставки".

После того как Вы оформите покупку в интернет магазине «Подвеска», Вам позвонит наш консультант и уточнит удобное для Вас время доставки. Заказ будет доставлен курьером в согласованное время и передан лично в руки. Срок доставки заказов составляет от двух до семи рабочих дней, и зависит от региона, в котором Вы находитесь.
Вы можете быть спокойны: в случае малейших недоразумений Вы сможете вернуть товар, обратившись в один из центров команды «Подвеска». Сейчас они работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Ижевске, а скоро появятся и во многих других городах.

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".

 
 
 
 

В Вашем распоряжении весь ассортимент запчастей от интернет магазина «Подвеска». Вам не придется долго думать над тем, где купить качественные детали для Вашего автомобиля. Вам не придется тратить время на поездки по магазинам.
С интернет магазином "Подвеска" нужные Вам детали легко подобрать, легко заказать, легко получить!
В нашем
ассортименте представлено множество товаров лучших мировых производителей: амортизаторы, детали кузова, детали двигателя, элементы системы охлаждения, отопления и вентиляции, детали подвески и рулевого управления, пружины подвески, ременные приводы, детали системы зажигания и системы очистки окон, элементы сцепления, детали топливной системы и тормозной системы, фильтры, электрооборудование, масла и спецжидкости.
Убедитесь в этом сами. Откройте
интернет каталог магазина «Подвеска», выберите и закажите детали для Вашего автомобиля. Желаем Вам приятных покупок!