Мы всегда заинтересованы в надежных поставщиках запчастей, отвечающих нашим требованиям и готовых развиваться вместе с нами. В нашей компании существуют обязательные условия, при выполнении которых наши отношения с поставщиками становятся долгосрочными. Надеемся на понимание и приглашаем к сотрудничеству!

Поставщикам

Щетка стеклоочистителя (бескаркасная) BOSCH, CHAMPION... выбери щетки стеклоочистителя в каталоге

Выжимные подшипники LUK, VALEO... выбери подшипник ступицы в каталоге

Высоковольтные провода NGK, BOSCH... выбери высоковольтные провода в каталоге

Ролики натяжителя ремня INA, SKF... выбери ролик в каталоге

Фильтр масляный (корпусный) MANN, LYNX... выбери фильтр в каталоге

Опоры стойки MEYLE, FEBI... выбери опоры стойки в каталоге

Стойки стабилизатора RUVILLE, MEYLE... выбери стойки стабилизатора в каталоге

   

 

Мы всегда заинтересованы в надежных поставщиках запчастей, отвечающих нашим требованиям и готовых развиваться вместе с нами. В нашей компании существуют обязательные условия сотрудничества, при выполнении которых наши отношения с поставщиками становятся долгосрочными. Надеемся на понимание и приглашаем к сотрудничеству!

Договор поставки - неотъемлемая часть отношений с поставщиком. При отсутствии договора мы не сможем сделать Вам заказ и оплатить его. К договору поставки необходимо приложить копии следующих документов: свидетельство
о регистрации предприятия, свидетельство о постановке на учет в налоговый орган, первые четыре и последняя страницы устава организации. Все документы должны быть заверены руководителем организации - поставщика.

Сертификаты - ко всем поставляемым запчастям необходимо прилагать действующие сертификаты соответствия. Сертификаты должны быть выданы компании-импортеру или компании-поставщику запчастей органом сертификации.
Товары, указанные в сертификате должны соответствовать поставляемым. Сертификаты необходимо предоставлять с первой поставкой товара. Мы против контрафакта и подделок!

Условия сотрудничества - обязательным условием сотрудничества является предоставление конкурентного прайс-листа. В прайс-листе необходимо указать конечные цены за единицу товара в рублях. Об изменениях цен на запчасти необходимо уведомлять за 14 дней. Цены на отгружаемые запчасти должны соответствовать ценам в прайс-листе.
Дополнительно необходимо ежедневно предоставлять информацию о товарных остатках на Ваших складах.

Гарантия - на все поставляемые запчасти должна распространятся гарантия качества в соответствии с действующим законом о защите прав потребителей. Сроки рассмотрения претензий по качеству товара не должны превышать 10 дней. Условия гарантии и правила возврата товара должны быть согласованы с нами и отражены в договоре поставки.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией и согласны с перечисленными условиями - пришлите нам коммерческое предложение по электронной почте на адрес pdvsk@pdvsk.ru.
В коммерческом предложении не нужно перечислять всевозможные условия работы - необходимо сразу указать конечные цены, сроки и условия поставки запчастей.