Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

Вакансии

Автолампы OSRAM, PHILIPS, BOSCHА... выбери лампы в каталоге

Свечи зажигания NGK, BOSCH, DENSO... выбери свечи зажигания в каталоге

Высоковольтные провода NGK, BOSCH... выбери высоковольтные провода в каталоге

Амортизаторы MONROE, BILSTEIN, KYB... выбери амортизаторы в каталоге

Рычаги подвески MEYLE, TRW, MOOG... выбери рычаги подвески в каталоге

Тормозные колодки TRW, FRITECH, ATE... выбери тормозные колодки в каталоге

Фильтр топливный KNECHT, BOSCH... выбери топливный фильтр в каталоге

   

 

Наш коллектив - это команда молодых, энергичных и ответственных сотрудников. Мы требовательны к себе и к другим. Мы ищем хорошие идеи и лучшие решения. Мы наблюдаем, изучаем, и сравниваем. Мы выбираем лучшее и воплощаем это в жизнь. Мы «идем одной дорогой», работаем по одним правилам. Мы развиваемся!

Мы всегда заинтересованы в новых сотрудниках, готовых обучаться и профессионально развиваться, работать в дружном коллективе и придерживаться наших методов работы.

Школа "Подвески" - мы обучаем своих сотрудников с первого дня приема на работу. Обучение способствует быстрому изучению структуры компании, получению начальных навыков и знаний, позволяет познакомится с коллективом. Во время обучения сотрудники изучают нормы и правила работы с покупателями, правила оформления документов, правила харнения товаров и их передачи покупателям, работу с каталогами и многое другое.
Большое внимание при обучении уделяется изучению устройства автомобиля, знанию запчастей и правилам их подбора. Мы не ищем профессионалов – мы их делаем!

Квалификация - каждые три месяца сотрудники компании проходят аттестацию. На аттестации струдники могут не только подтвердить свои профессиональные знания и навыки, но и повысить свою квалификцию. При оценке результатов аттестации учитываются теоретические знания стандартов, знания правил компании и качество их практического применения в работе. Для сотрудников, которые успешно прошли аттестацию, предусмотрена система поощрения и премирования.

Условия работы - сотрудникам нашей компании мы предлагаем следующие условия:
-  заработная плата (определяется должностью и разрядом сотрудника);
-  ежемесячная премия (выплачивается по результату работы за месяц);
-  полугодовая премия (выплачивается по результату полугодовой аттестации);
-  социальный пакет;
-  трудоустройство по ТК РФ.

Если Вы заинтересованы в работе, готовы обучатся и считаете, что сможете работать в нашей компании - пришлите нам свое резюме по электронной почте на адрес staff@pdvsk.ru. Мы обязательно Вам ответим.