Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

Контакты

Подшипники ступицы FAG, RUVILLE... выбери подшипники ступицы в каталоге

Фильтр салона (угольный) MANN, BOSCH... выбери салонный фильтр в каталоге

Автолампы OSRAM, PHILIPS, BOSCHА... выбери лампы в каталоге

Датчик расхода воздуха BOSCH ... выбери датчик в каталоге

Лямбда-зонд BOSCH... выбери лямбда-зонд в каталоге

Пружины подвески KILEN, LESJOFORS... выбери пружины в каталоге

Ремни ГРМ DAYCO, CONTITECH, GATES... выбери ремень ГРМ в каталоге

   

 

У Вас появились вопросы о состоянии Вашего заказа, Вам нужно изменить адрес, дату или время доставки? Позвоните по единому многоканальному телефону 8 800 333-34-35. Все звонки на этот номер на территории России бесплатные. Если Вам нужна помощь при работе с каталогом или Вы хотите уточнить характеристики выбранного товара, позвоните обязательно. Хоть это и прозвучит банально, но Ваш звонок очень важен для нас. Да-да, правда важен!

Чтобы Вы были уверены в том, что имеете дело с надежной компанией, мы хотим рассказать Вам, что же такое компания «Подвеска». Компания «Подвеска» - это целый комплекс из множества подразделений, которые отвечают за бесперебой-ное обслуживание наших покупателей. Все они работают как единый, хорошо отлаженный механизм.

Офисы продаж - сотрудники офисов продаж осуществляют обработку интернет заказов, проводят консультации покупате-лей и организуют доставку интернет заказов до адреса. Все офисы продаж отмечены знаком «Команда «Подвески».
Адреса офисов: г. Санкт-Петербург, пр-т Маршала Блюхера, 45, оф. 11
схема проезда.
                         г. Екатеринбург, ул. Машинная, 42"А", оф. 208. схема проезда.  
                         г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 53.  схема проезда.
                         г. Пермь, ул. 25-Октября, 72, оф. 4"В".  схема проезда.
                         г. Ижевск, ул. Пушкинская, 114.  схема проезда.

Центральный склад - осуществляет хранение запчастей, их упаковку, распределение и отгрузку заказов, поступивших от покупателей интернет магазина. С центрального склада осуществляется доставка заказов покупателям по г. Москва.
Второе направление деятельности подразделения - оптовая продажа запчастей юридическим лицам на территории РФ.
Адрес склада: г. Москва, ул. Южнопортовая, 11.  схема проезда.

Для нас не существует «мелких» клиентов и неудобных вопросов – для нас такого понятия просто нет. Наши консультанты профи в своем деле, они знают о своей работе все. Поэтому лучше, чем кто-либо, помогут Вам сделать выбор, ответят на вопросы или соединят с техническими специалистами компании.

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".

 
 
 
 

В Вашем распоряжении весь ассортимент запчастей от интернет магазина «Подвеска». Вам не придется долго думать над тем, где купить качественные детали для Вашего автомобиля. Вам не придется тратить время на поездки по магазинам.
С интернет магазином "Подвеска" нужные Вам детали легко подобрать, легко заказать, легко получить!
В нашем
ассортименте представлено множество товаров лучших мировых производителей: амортизаторы, детали кузова, детали двигателя, элементы системы охлаждения, отопления и вентиляции, детали подвески и рулевого управления, пружины подвески, ременные приводы, детали системы зажигания и системы очистки окон, элементы сцепления, детали топливной системы и тормозной системы, фильтры, электрооборудование, масла и спецжидкости.
Убедитесь в этом сами. Откройте
интернет каталог магазина «Подвеска», выберите и закажите детали для Вашего автомобиля. Желаем Вам приятных покупок!