Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

KYB

Амортизаторы

Японская компания KYB (ранее компания называлась KAYABA) производит амортизаторы и стойки с 1947 года. За время работы компания KYB стала лидером в производстве амортизаторов. Компания Каяба, это крупнейший в мире поставщик амортизаторов на вторичный рынок с занимаемой долей рынка более 25%. Компания Каяба производит широкий ассортимент масляных (гидравлических) и газомаслянных амортизаторов. Амортизаторы KYB разделены на несколько видов:

- масляные амортизаторы и стойки KYB Premium, это экономный вариант амортизаторов. Эти амортизаторы предназначены для замены старых оригинальных амортизаторов. Амортизаторы KYB Premium отличаются большим запасом прочности. И даже при большом пробеге их жесткость сохраняется такой же, как у нового оригинального амортизатора.

- газомаслянные амортизаторы и стойки KYB Excel-G, это двухтрубные амортизаторы. Амортизаторы и стойки KYB Excel-G обеспечивают повышенный комфорт и контроль над дорогой при движении на автомобиле. В амортизаторах этой серии используется запатентованный компанией Каяба клапанный механизм.

- газомаслянные амортизаторы и стойки KYB Gas-A-Just, это однотрубные амортизаторы. Амортизаторы KYB Gas-A-Just саморегулируемые. Они изменяют свою жесткость в зависимости от скорости движения и дорожных условий. С такими амортизаторами управляемость автомобиля всегда хорошая, как при движении по скоростному шоссе, так и при движении по бездорожью.

- газомаслянные амортизаторы и стойки KYB Ultra SR, это амортизаторы для автоспорта. С амортизаторами KYB Ultra SR обеспечивают высокую управляемость при управлении спортивным автомобилем. С такими амортизаторами автомобиль гораздо устойчивее при движении на высоких скоростях и при агрессивном стиле вождения. С амортизаторами KYB Ultra SR рекомендуется устанавливать спортивные или усиленные пружины.

- амортизаторы KYB AGX, это регулируемые амортизаторы. Амортизаторы этой серии позволяют водителю установливать желаемую жесткость работы амортизатора. Настроить амортизатор можно очень быстро: на штоке амортизатора или на цилиндре амортизатора (зависит от модели автомобиля) расположен переключатель. Так же в амортизаторах KYB AGX установлен запатентованный компанией Каяба клапан. Который предотвращает вспенивание масла, а значит, продляет амортизаторам срок работы.

Страна производитель: Япония.
Сайт компании:

Для подбора амортизаторов KYB (Kayaba) на Ваш автомобиль перейдите в
каталог.

 

 

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".