Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

BREMBO

Амортизаторы

Итальянская компания BREMBO производит тормозные системы и компоненты для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей и мотоциклов. Свою продукцию компания разрабатывает и производит как для автоспорта, так и для продажи на рынке автозапчастей. Компания BREMDO создает надежные тормозные системы, которые по своему качеству превосходят самые высокие требования.

Компания BREMBO производит два вида тормозных систем: Gran Turismo и Sport Line. Эти тормозные системы очень популярны у тюнинговых компаний. Они подойдут тем водителям, которые любят быстро поездить на своем автомобиле, и решили установить на свой автомобиль спортивную тормозную систему.

Продукция BREMBO обладает высокими техническими характеристиками и высоким качеством производства. Так например тормозные диски BREMBO устанавливаются на автомобили Формулы 1. Компания BREMBO производит несколько серий автомобильных дисков:

- тормозные диски BREMBO Easy Check имеют индикаторы износа. Индикаторы износа позволяют визуально оценить степень износа тормозного диска.

- тормозные диски BREMBO High Carbon производятся из специального высокоуглеродистого чугуна. По своему качеству они полностью соответствуют требованиям автопроизводителей. Выбирая тормозные диски этой серии, водители получают запчасти оригинального качества по доступной цене.

- тормозные диски BREMBO MAX производятся для автовладельцев, которые предпочитает активную езду. На тормозных дисках этой серии сделаны специальные насечки. Они отводят от тормозного диска лишнее тепло, влагу и пыль.

Все тормозные диски компании BREMBO имеют высокое качество обработки поверхности диска и обладают большой износостойкостью.

Страна производитель: Италия
Сайт компании:

Для подбора тормозных дисков BREMBO на Ваш автомобиль перейдите в 
каталог.

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".