Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

FERODO

Амортизаторы

Английская компания FERODO входит в концерн FEDERAL MOGUL. Компания FERODO разрабатывает и производит тормозные диски, тормозные колодки и тормозные накладки для автомобилей. Компания FERODO постоянно совершенствует технологии производства запчастей, тем самым обеспечивает все большую безопасность и повышает комфорт водителя. Компания FERODO имеет большой опыт производства запчастей и обладает самыми современными технологиями. Именно поэтому компания производит не один, а четыре вида тормозных колодок:

- тормозные колодки FERODO Target производятся с применением современных, усовершенствованных материалов, за счет которых достигаются оптимальные показатели при торможении в любых дорожных условиях. Тормозные колодки FERODO Target производятся в точном соответствии с требованиями автопроизводителей. Кроме того тормозные колодки FERODO Target, это самые бюджетные тормозные колодки, изготавливаемые компанией.

- тормозные колодки FERODO Premier производятся по принципу – лучше, чем оригинальные. При производстве тормозных колодок FERODO Premier используется более 50 видов различных материалов. За счет этого тормозные колодки FERODO Premier по своему качеству и тормозным свойствам значительно превосходят оригинальные тормозные колодки.

- тормозные колодки FERODO SL, это продолжение серии FERODO Target. При высоком уровне производства и долговечности материалов, используемых при изготовлении, это бюджетные тормозные колодки. Тормозные колодки FERODO SL позволяют экономить при покупке тем, кому это важно. Если экономия не важна, водителя обязательно порадует качество колодок этой серии.

- тормозные колодки FERODO Performance обладают великолепными температурными показателями и устойчивы к перегреву. Эти тормозные колодки нашли свое применение в автомобильном спорте. Они подойдут тем водителям, которые предпочитают агрессивный стиль вождения, быстрые разгоны и резкие частые торможения.

Тормозные диски FERODO производятся в полном соответствии с требованиями автопроизводителей. В сочетании с тормозными колодками FERODO тормозные диски обеспечат великолепное торможение в любых дорожных условиях.

В настоящее время компания FERODO производит тормозные колодки и тормозные диски практически для всех автомобильных компаний и является ведущим производителем автозапчастей в Европе.

Страна производитель: Англия
Сайт компании:

Для подбора тормозных колодок FERODO или тормозных дисков FERODO на Ваш автомобиль перейдите в 
каталог.

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".