Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

MOOG

Амортизаторы

Компания MOOG входит в концерн Federal Mogul. Компания производит детали подвески и рулевого управления для автомобилей. В ассортименте компании шаровые опоры и рулевые наконечники, сайлентблоки и рычаги подвески, стойки стабилизатора и втулки стабилизатора. Компания является поставщиком деталей подвески на конвейеры автопроизводителей, среди которых такие автомобильные гиганты как General Motors и Ford.

В производстве запчастей компания MOOG использует собственную запатентованную технологию MOOG M2. Соблюдение технологии позволяет при изготовлении деталей обеспечить мягкое и ровное вращение шарового узла на 360 градусов. За счет этого достигается лучшая управляемость автомобилем. А за счет цельнометаллического строения шарнира обеспечивается более долгий срок работы деталей.

Эти технологии позволяют компании MOOG изготавливать детали высокого качества, которые полностью соответствуют требованиям автопроизводителей.

Страна производитель: США
Сайт компании:

Для подбора шаровой опоры MOOG или стойки стабилизатора MOOG на Ваш автомобиль перейдите в 
каталог.

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".