Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

TRW

Амортизаторы

Немецкая компания TRW, это мировой производитель автомобильных запчастей. Компания занимает лидирующие позиции в производстве интегрированных систем управления транспортными средствами. Компания производит и поставляет на конвейеры ведущих автопроизводителей тормозные системы, системы рулевого управления, детали подвески, ABS, ESP, а так же разрабатывает и производит оборудование для станций технического обслуживания автомобилей.

Тормозные колодки TRW, тормозные диски TRW, тормозные суппорты и цилиндры, вакуумные усилители тормозов, тормозные цилиндры TRW и цилиндры сцепления, стойки стабилизатора TRW и шаровые опоры, рычаги подвески и рулевые наконечники TRW – это далеко не полный список деталей, которые компания производит и поставляет на автомобильные конвейеры.

Ежедневно компания TRW производит 50000 тормозных дисков, 25000 тормозных барабанов, 11000 главных тормозных цилиндров. Эти впечатляющие цифры только подтверждают, что компания TRW – ведущий мировой производитель автозапчастей.

Кроме того компания TRW, это лидер в производстве тормозных систем. За счет инновационных разработок производимые компанией тормозные колодки TRW работают бесшумно в любых условиях эксплуатации. Тормозные колодки TRW не свистят и не вибрируют. Это придает дополнительное ощущение комфорта водителю во время движения. А тормозные диски TRW имеют повышенную устойчивость к коррозии и гарантируют высокую эффективность торможения.

Вся продукция компании производится с учетом безопасности, эффективности и комфорта.

Страна производитель: Германия
Сайт компании:

Для подбора тормозных колодок TRW, тормозных дисков TRW или деталей подвески на Ваш автомобиль перейдите в
каталог.

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".