Семья, работа, друзья, увлечения... Все требует Вашего внимания! И часто приходится срочно решать, где приобрести детали для своего автомобиля. Посмотрите наш каталог, и он напомнит Вам о том, что Вы давно собирались купить. В нем вы найдете те полезные товары, которые помогут поддержать Ваш автомобиль в исправном состоянии...

SACHS

Амортизаторы

Немецкая компания Sachs (Сакс) входит в концерн ZF Trading. Компания Sachs производит амортизаторы и стойки Sachs, сцепления Sachs. Амортизаторы Sachs и сцепления Sachs занимают ведущие позиции на мировых рынках. Амортизаторы Sachs при движении на автомобиле сочетают устойчивость автомобиля на дороге и комфорт для водителя. Компания Sachs производит следующие серии амортизаторов:

- гидравлические (масляные) и газомаслянные амортизаторы Sachs Super Touring изготавливаются практически для всех марок автомобилей. В сочетании с качеством и надежностью, амортизаторы Sachs Super Touring обеспечивают комфорт при движении и очень доступны (имеют низкую стоимость). За счет покрытия поверхности цилиндра амортизатора тефлоном со специальной структурой для снижения трения, амортизаторы Sachs Super Touring имеют повышенную стойкость к износу, и как следствие, повышенный срок службы;

- газомаслянные амортизаторы Sachs Advantage имеют две рабочие зоны: зону комфорта и зону экстремальной нагрузки.
В зависимости от условий движения амортизаторы Sachs Advantage работают в соответствующей зоне, самостоятельно отслеживая изменение условий движения автомобиля. Так же, как и амортизаторы Sachs Super Touring, амортизаторы Sachs Advantage имеют повышенную стойкость к износу и повышенный срок службы, за счет покрытия поверхности цилиндра амортизатора тефлоном со специальной структурой для снижения трения.
Амортизаторы Sachs Advantage подойдут для спортивных автомобилей или тяжелых лимузинов. Опоры стоек, опоры КПП, стойки стабилизатора и другие резинометаллические элементы, производимые компанией Sachs, обеспечивают хорошую управляемость автомобилем и его устойчивость на дороге.

Страна производитель: Германия.
Сайт компании: 

Для подбора амортизаторов или сцепления Sachs (Сакс) на Ваш автомобиль перейдите в
каталог.

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".