Чтобы приобрести детали двигателя, необходимо точно знать, какие из них подходят Вашему автомобилю. Поэтому обязательно  проконсультируйтесь перед покупкой в автосервисе. Это защитит Вас от ошибок. Если же Вы точно знаете, какие детали двигателя хотите приобрести, перейдите в каталог на нашем сайте...

Детали двигателя

Тормозные колодки TRW, FRITECH, ATE... выбери тормозные колодки в каталоге

Комплекты сцеплений LUK, SACHS, VALEO... выбери сцепление в каталоге

Рычаги подвески MEYLE, TRW, MOOG... выбери рычаги подвески в каталоге

Амортизаторы MONROE, BILSTEIN, KYB... выбери амортизаторы в каталоге

Шаровые опоры MOOG, LEMFORDER, MEYLE... выбери шаровые опоры в каталоге

Фильтр топливный KNECHT, BOSCH... выбери топливный фильтр в каталоге

Выжимные подшипники LUK, VALEO... выбери подшипник ступицы в каталоге

   

 

В процессе эксплуатации детали двигателя подвергаются различным повреждениям, поэтому время от времени все они требуют замены. По виду повреждений их можно условно разделить на два типа. Первый тип – это быстро изнашиваемые детали, то есть те, которые находятся в постоянном контакте с другими деталями. Естественно на них приходится самая большая нагрузка, и необходимость их замены возникает особенно часто. Приобрести детали двигателя первого типа (т.е. быстро изнашиваемые) можно заранее, чтобы подстраховать себя от неожиданностей, ведь любой внеплановый ремонт «движка» все равно начнется для Вас с необходимости приобрести детали двигателя. Примером изнашиваемых деталей могут служить цилиндры и поршни.

Второй тип – мало изнашиваемые детали. Они теряют качество не из-за контакта с другими деталями, а просто под дейст-вием нагрузки. Такие детали выходят из строя медленнее. Хотя они не работают на износ, им все равно время от времени требуется замена.

Чтобы приобрести детали двигателя, необходимо точно знать, какие из них подходят Вашей марке и модели. Поэтому обя-зательно  проконсультируйтесь перед покупкой в мастерской автосервиса, или у консультантов интернет магазина «Подвеска». Это защитит Вас от ошибок. Если же Вы точно знаете, какие детали двигателя хотите приобрести, процесс покупки пройдет еще быстрее. Перейдите в каталог на нашем сайте, и покупка займет у Вас всего минуту. Введите марку автомобиля, код, объем, мощность, вид топлива и другие характеристики в соответствующие поля и выберите «заказать».

Наш магазин предлагает только качественные запчасти, например, гидрокомпенсаторы германской компании INA. Так что в их надежности Вы не будете сомневаться! Проявляя заботу о наших клиентах, мы сформулировали правила, которые помогут Вам быть более уверенными при покупке деталей двигателя:

1. Если Вы не профессиональный автослесарь, не следует без необходимости самому выполнять замену. Ваши жизнь и здоровье, а также время, которое Вы потратите на ремонт, стоят дороже любой запчасти. Быстрее и экономнее приобрести новые детали двигателя в интернет-магазине и затем обратиться в автосервис.

2. Не стоит экономить на мелочах - проще один раз заменить все изношенные или «подозрительные» детали. Это оказыва-ется дешевле, чем несколько раз приезжать в автосервис.

3. Не используйте запчасти и комплектующие низкого или сомнительного качества. Иначе Вы можете столкнутся с необхо-димостью повторного ремонта уже через несколько тысяч километров пробега. Безопаснее приобрести детали двигателя у проверенного продавца.

Для интернет магазина один из критериев надежности - наличие не виртуального, а реального фирменного магазина, офи-циального представительства или офиса продаж.
Какой интернет магазин соответствует этим требованиям? Конечно, это интернет магазин «Подвеска»! Приобрести детали двигателя у нас – значит обеспечить своему автомобилю качественный ремонт и долгую жизнь. Для выбора и заказа запчастей перейди в каталог.

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".