Какие именно купить амортизаторы? Выбор за Вами. Масляные амортизаторы идеально подходят для тех, кто предпочитает спокойную езду и разумную экономию. Это самый недорогой вид амортизаторов, обеспечивающих мягкую езду... Приобрести масляные амортизаторы – это значит, обеспечить себе неторопливую комфортную поездку.

Амортизаторы

Амортизаторы MONROE, BILSTEIN, KYB... выбери амортизаторы в каталоге

Амортизаторы MONROE, BILSTEIN, KYB, SACHS... выбери амортизаторы в каталоге

Амортизаторы MONROE, KYB, BILSTEIN... выбери амортизаторы в каталоге

Амортизаторы MONROE, BILSTEIN, KYB... выбери амортизаторы в каталоге

Амортизаторы MONROE, BILSTEIN, KYB... выбери амортизаторы в каталоге

Амортизаторы MONROE, BILSTEIN, KYB... выбери амортизаторы в каталоге

Амортизаторы MONROE, BILSTEIN, KYB... выбери амортизаторы в каталоге

   

 

Чтобы защитить свой автомобиль на неровной дороге, нужно вовремя купить новые амортизаторы. Именно амортизаторы «принимают на себя» все выбоины и ухабы, создавая ощущение мягкой, комфортной езды. Их главная задача – снизить амплитуду и частоту колебаний пружин кузова автомобиля. Амортизаторы повышают качество сцепления с дорогой, а значит, увеличивают устойчивость автомобиля при аквапланировании, торможении и на крутых поворотах, и сокращают тормозной путь автомобиля.

В магазине «Подвеска» мы сможете купить амортизаторы, которые станут надежной защитой автомобиля. Какие именно купить амортизаторы? Выбор за Вами. Магазин «Подвеска» предлагает все варианты:

Масляные амортизаторы – идеально подойдут тем, кто предпочитает спокойную езду и разумную экономию. На высоких скоростях масляные амортизаторы быстрее других выходят из строя. Зато это самый недорогой вид амортизаторов, обес-печивающих мягкую езду. Кроме того, они имеют более простую конструкцию, максимальный запас прочности, поэтому считаются также и самыми надежными. Приобрести масляные амортизаторы – это значит, обеспечить себе неторопливую комфортную поездку.

Газо-масляные амортизаторы - лучше приспособлены для быстрой езды, чем масляные и тоже достаточно комфортны, хотя и уступают им в мягкости. Заменив масляные амортизаторы на газо-масляные, Вы, что называется, собственным организмом почувствуете, что подвеска стала жестче. Зато получите возможность развить хорошую скорость без ущерба для амортизаторов.

Амортизаторы высокого давления – идеальный выбор для любителей высоких скоростей. Купить газовые амортизаторы означает выбрать определенный стиль жизни. За скорость Вам придется поступиться долей комфорта: это самый жесткий тип амортизаторов. Впрочем, производители автомобилей, рассчитанных на быструю езду, всегда находят способ обес-печить водителю удобство в дороге.

Амортизаторы делятся на передние и задние. Задние амортизаторы, как правило, служат дольше, но также нуждаются в регулярной замене. Делать это необходимо по мере износа или планово, через каждые 60-70 тысяч километров пробега.

Мы рекомендуем использовать амортизаторы фирмы MONROE, которая занимает первое место в Европе по реализации амортизаторов на вторичный рынок. Компания MONROE производит гидравлические и газонаполненные амортизаторы низкого давления. Широкий ассортимент MONROE позволяет подобрать амортизатор для автомобиля практически любой марки от Ситроена до Мазды и Фольксвагена.

Где купить амортизаторы? В интернет магазине «Подвеска»! Посмотрите электронный каталог на этом сайте, позвоните нашим консультантам – они более подробно расскажут об устройстве амортизаторов, особенностях разных моделей и смогут порекомендовать, какой вид амортизаторов больше подходит Вашему стилю езды.

Подберите нужные амортизаторы в каталоге, затем парой щелчков компьютерной мыши сделайте заказ и получите товар, не выходя из дома. Купить амортизаторы в «Подвеске» можно быстро, легко и удобно!

 

          Желаем Вам приятных покупок!!!
          С уважением,
          Коллектив интернет магазина "Подвеска".